Главная arrow Родителям arrow Воспитательная работа
Воспитательная работа

Приказ и Положение Ученик года 2019

Приказ и Положение Ученик года 2019
 

Пришкольный лагерь

Лето – долгожданная пора отпусков и самых продолжительных каникул, которых с огромным нетерпением ждут не только дети, но и их родители. Но появляется другая проблема: чем занять любимое чадо, чтобы он хорошо отдохнул и весело провел время? Как направить его энергию в мирное русло и обеспечить ему безопасное времяпрепровождение, пока родители находятся на работе?

Для многих родителей пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей – это настоящая находка, особенно если хочется подойти к вопросу планирования летнего отдыха своего ребенка со всей ответственностью и серьезностью. Самым лучшим вариантом в этом случае может стать пришкольный лагерь, где с 9 утра до 16 часов (то есть, именно в то время, когда родители работают) ребенок будет находиться под присмотром педагогов, ходить на экскурсии, принимать участие в развлекательных мероприятиях и т.д.

Уже многие годы на базе МБОУ «СШ Вулканного ГП» работает пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко». В этом году в период с 1 июня по 29 июня в лагере отдохнуло 75 человек.

Подробнее...
 

Популяризация государственных символов РФ

В МБОУ «СОШ Вулканного ГП» в патриотическом воспитании детей используются символы Российской Федерации: флаг, гимн, герб. Все торжественные линейки начинаются с гимна, который исполняет вся школа. В школе традиционно проводятся мероприятия, посвященные Дням воинской славы и памятным датам истории России, а также мероприятия по популяризации государственных символов Российской Федерации и Камчатского края. Организуется работа по изучению и обобщению отечественного и зарубежного опыта использования государственной символики. В школе оформлены уголки государственной символики и постоянно действующие выставки, посвящённые истории государственных и военных символов России, государственных символов Камчатского края.
Подробнее...
 

Благодарственное письмо

blag_pismo_mo_kk.jpg

ВХОД в электронный дневник

sgo.png

RSS

Детский телефон доверия

Нашли опечатку?

Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.
Яндекс цитирования
© 2024 Официальный сайт МБОУ Средняя школа Вулканного городского поселения - СТАРАЯ ВЕРСИЯ