Главная arrow Сведения об образовательной организации arrow Материально-техническое обеспечение и оснащенность школы arrow Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание

В 2008 году в школе был открыт медицинский кабинет, который по санитарно-эпидемиологическому заключению от 01.04.2009 года признан соответствующим государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам для осуществления доврачебной медицинской помощи.

Медицинский пункт располагается на первом этаже здания школы и включает в себя один кабинет площадью 18 м. В медпункте установлена умывальная раковина, обеспечено горячее и холодное водоснабжение. Отопление – централизованное, освещение – люминесцентное. Кабинет обеспечен необходимым оборудованием: письменный стол, стулья, ширма, кушетка, шкаф канцелярский, шкаф аптечный, холодильник для вакцин и медикаментов, весы медицинские, ростомер, спирометр, динамометр, тонометр, фонендоскоп, аппарат Рота с таблицами для определения остроты зрения, таблицы Рыбкина, шины Крамера и Дитерихса, кварцевый облучатель, биксы, стерилизаторы, термометры медицинские и другим оборудованием и инструментарием необходимым для работы.

ФОТО: