Главная arrow Новости arrow Акция "Белый цветок"

Акция "Белый цветок"

20.03.2017 г.
Согласно положения об организации и проведении краевой акции «Белый цветок» в нашей школе с 21.03.2017 года будет проводиться акция «Белый цветок» Согласно положения об организации и проведении краевой акции «Белый цветок» в нашей школе с 21.03.2017 года будет проводиться акция «Белый цветок» Задачи Акции: - организация сбора денежных средств для медико-социальной поддержки детей с тяжелыми заболеваниями; - распределение денежных средств среди семей с тяжелобольными детьми на оказание медицинской помощи; - возрождение духовных и нравственных ценностей, укрепление духовности; - духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения; - создание среды для духовного и творческого общения детей и взрослых; - выявление и поддержание детей и семей; Акцию будут проводить волонтеры из числа учащихся МБОУ «СШ Вулканного ГП»