Главная arrow Новости arrow Акция "Молодежь против преступности"

Акция "Молодежь против преступности"

03.10.2017 г.
1img_20171003_090719.jpgВ МБОУ "СШ Вулканного ГП" организована и проведена Акция  "Молодежь против преступности"

В соответствии с планом Министерства образования и молодежной политики Камчатского края на 2017 год, в Камчатском крае была организована акция «Молодежь против преступности».

Цель проведения Акции - предупреждение правонарушений и преступности среди несовершеннолетних.

В нашей школе Акция стартовала в середине сентября. Силами волонтерского отряда в составе агитбригады были проведены пятиминутки, направленные на формирование законопослушного поведения несовершеннолетних. Организован конкурс лозунгов и плакатов по теме акции.

Завершение акции прошло 3 октября. Отряд волонтеров  в актовом зале школы представил флешмоб, на котором ребят призывали знать и соблюдать законы.

Последнее обновление ( 03.10.2017 г. )