Главная arrow Новости arrow «Аты – баты, шли солдаты»

«Аты – баты, шли солдаты»

24.02.2010 г.

19 февраля в актовом зале школы состоялась конкурсная программа «Аты – баты, шли солдаты». Праздник удался на славу. Конкурсную программу открыл юнармейский отряд 2-4 классов, где ребята показали умение маршировать, выполнять команды командира. Далее проводились командные соревнования, где мальчишки соревновались и в скорости, и в смекалке, и в умении быстро надеть солдатскую форму, съесть как можно больше каши, разминировать поле и т.д. Все мальчишки получили заряд положительных эмоций и подарки от девочек.

В 5 – 7 классах проходил «Рыцарский турнир». В турнире принимали участие две команды рыцарей «Мужество» и «Отвага». Каждая команда подготовила снаряжение для рыцарей (доспехи, шлем, щит, копьё и герб). Сражение было не лёгким. Для победы требовалось не только скорость, сила, сноровка, но и смекалка. С большим отрывом победила команда «Мужество». Молодцы!

Посмотреть фотоотчет можно здесь .

Последнее обновление ( 11.03.2010 г. )