Главная arrow Новости arrow День Матери – тёплый и сердечный праздник.

День Матери – тёплый и сердечный праздник.

26.11.2018 г.
«Без солнца не цветут цветы,
без любви нет счастья,
без женщины нет любви,
без матери нет ни поэта, ни героя.» — М. Горький

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребенок говорит чаще всего, – это слово «мама». Слово, при котором взрослый хмурый человек улыбнется, – это тоже слово «мама», потому что это слово несет в себе тепло, тепло материнских рук, материнских глаз, материнской души.
23 ноября в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт-поздравление, участниками которого стали не только ученики школы, но и мамы.
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ  МАМ!