Главная arrow Новости arrow День знаний!

День знаний!

03.09.2018 г.
1 сентября - День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать начало новому учебному году!  В этом году наша школа в пятьдесят пятый раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 55 лет! Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России.

В этом году наша школа впервые за 15 лет открыла два первых класса. В жизни первоклассников начался новый, очень важный этап. Ведь ещё вчера школа была лишь в рассказах родителей, и вот, всё по-настоящему. Огромный букет цветов, яркий портфель, а вокруг учителя и толпа незнакомых мальчиков и девочек, которые так скоро станут друзьями. А пока всё незнакомо.
1a.jpg

Самым волнительным стал этот день для 32 первоклашек!

1 b.jpg

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Последнее обновление ( 03.10.2018 г. )