Главная arrow Новости arrow Фестиваль семей

Фестиваль семей

3 декабря в Центральном Доме творчества состоялся районный фестиваль семей «Елизовские жители». В фестивале принимали участие семь самых активных и творческих семей Елизовского района. Школу Вулканного ГП представляла семья Никитиных: Роман Геннадьевич, Загидя Алиевна, сын Дима и дочь Дарья.

Каждая семья должна была подготовить материал о своей семье: генеалогическое древо, реферат о семье, пяти минутное выступление на сцене и изделия выполненные своими руками.

Семья наших земляков была самой яркой, талантливой, весёлой. Гости, друзья семьи, одноклассники Димы, учителя школы с восхищением и гордостью смотрели на выступление этой замечательной семьи, которые, наверно, и сами не подозревали, что умеют так красиво петь, как профессионалы выступать на сцене, смастерить корабль времён Петра I (генеалогическое древо). За такое творческое выступление семья Никитиных была награждена Почётной грамотой Главы Елизовского муниципального района Бондаренко В.А., ценными подарками и огромной благодарностью от командования части, где служит Роман Геннадьевич, от Главы Вулканного ГП Смолина В.В. и администрации школы Вулканного ГП. А сколько ещё у нас в городке не раскрытых талантов.

Все фотографии с фестиваля можно посмотреть здесь .