Главная arrow Новости arrow конкурс английской поэзии

конкурс английской поэзии

05.04.2016 г.
24.03.2016 г. в МБУ ДО «Центр «Луч»» г. Елизово прошёл III муниципальный конкурс чтецов английской поэзии и прозы, в котором принимали участие учащиеся 6 класса. Подготовкой учащихся занимались учителя английского языка И. П. Ротару и О. О. Яровая. 24.03.2016 г. в МБУ ДО «Центр «Луч»» г. Елизово прошёл III муниципальный конкурс чтецов английской поэзии и прозы, в котором принимали участие учащиеся 6 класса. Подготовкой учащихся занимались учителя английского языка И. П. Ротару и О. О. Яровая. По итогам конкурса: - команда учащихся 6 класса заняла 1 место в номинации «драматическая постановка» (руководитель – Ротару И.П.); - Гамалица Полина, ученица 6 класса, заняла 3 место в номинации «поэзия» (руководитель – Ротару И.П.)
Последнее обновление ( 05.04.2016 г. )