Главная arrow Новости arrow конкурс "Читай Россию"

конкурс "Читай Россию"

22.01.2016 г.
В соответствии с планом работы Управления образования на 2015-2016 учебный год с 20 ноября по 19 декабря 2015 года проводился муниципальный (заочный) конкурс на лучший перевод русской литературы на английский язык «Читай Россию», посвящённый 155-летнему юбилею со дня рождения А.П.Чехова. В соответствии с планом работы Управления образования на 2015-2016 учебный год с 20 ноября по 19 декабря 2015 года проводился муниципальный (заочный) конкурс на лучший перевод русской литературы на английский язык «Читай Россию», посвящённый 155-летнему юбилею со дня рождения А.П.Чехова. В конкурсе приняли участие 18 обучающихся из 9 образовательных учреждений ЕМР. Учащаяся 11 класса нашей школы заняла 1 место в номинация «Перевод эпизода из повести «Дом с мезонином» А.П.Чехова» Возрастная группа: учащиеся 11класса.