Главная arrow Новости arrow Малая предметная олимпиада Елизовского муниципального района 2017-2018 учебного года завершена.

30.03.2018 г.

В Елизовском муниципальном районе на базе МБУ ДО «Центр «Луч»  с 20 января по 17 марта 2018 года прошла Малая предметая олимпиада школьников 2-8 классов по 8 предметам –  химии,  биологии (окружающему миру), английскому языку, географии, русскому языку, математике, информатике и истории. От нашей школы участвовало 24 человека.

27 марта в МБУ ДО "Центр "Луч" прошло награждение победителей и призеров. По итогам Малой предметной олимпиады в МБОУ «СШ «Вулканного ГП» 8 школьников стали призерами:

- Петелюк Михаил, 4 класс – английский язык;

- Орлова Вероника, 3 класс – английский язык и математика;

- Орёл Анна, 5 класс – природоведение и математика;

- Малова Алина,3 класс – русский язык;

- Дьякова Мария, 5 класс – русский язык и история;

- Голубцова Дарья,5 класс - математика;

- Нимчук Никита, 5 класс - математика;

- Вялкина Екатерина, 3 класс - окружающий мир.

От всей души поздравляем ребят и подготовивших их к выступлению учителей с заслуженным успехом и желаем дальнейших побед!