Главная arrow Новости arrow Малые олимпийские игры 2018

Малые олимпийские игры 2018

04.10.2018 г.

В здоровом теле – здоровый дух!

zagolovok.jpg

Малые Олимпийские Игры в школе – это уже добрая сложившаяся традиция. День, который наши дети ждут с удовольствием,  потому, что это еще одна возможность отложить учебники и тетради.

27 сентября, собравшись с мыслями и взяв с собой хорошее настроение, наша школа отправился на спортивную площадку, чтобы весело и с пользой провести время!  Погода была на нашей стороне!
otduh.jpg

Необходимо отметить, что сам праздник проходил в две ленты – для младшего (2 - 4 класс) и старшего звена (5 - 10 класс) школы.

Обучающиеся 11 класса приняли активное участие в качестве спортивной судейской коллегии.
img_9365.jpg

Соревноваться учащимся пришлось в следующих дисциплинах: прыжки в длину, где важен был каждый сантиметр, легкоатлетическая эстафета (бег на 30 м), состязания по метанию мяча, прес, прыжки на скакалке(для девочек) и подтягивание(для мальчиков).
60 m.jpg

skakalka.jpg

prugok.jpgotgim.jpgpress.jpgmetanie.jpg

Пока участники "Малых олимпийских игр" ждали своей очереди для участия в состязаниях, у них было время немного отдохнуть.
otduh (2).jpg

Вот таким насыщенным стал этот спортивный день! Ведь нет ничего увлекательнее и полезнее, чем интересные состязания на свежем воздухе.
Последнее обновление ( 08.10.2018 г. )