Главная arrow Новости arrow Мы за безопасное дорожное движение!

Мы за безопасное дорожное движение!

09.04.2019 г.
Мы за безопасное дорожное движение!

dsc02464.jpg
Наши учащиеся и активные участники фестиваля "Безопасное колесо" совместно с инспекторами ДПС провели в п. Вулканный акцию "Мы за безопасное движение на дорогах". ЮИДовцы с инспекторами ДПС останавливали автомобили и раздавали водителям памятки о соблюдении скоростного режима, напоминали о необходимости перевозки детей в специальных автокреслах.
Затем инспектора провели классный час, еще раз напомнили ребятам о необходимости соблюдать правила дорожного движения, а на одежде обязательно должны быть светоотражающие элементы, затем все с удовольствием посмотрели мультфильм об истории возникновения правил дорожного движения.
По окончании беседы Аксёнова Кристина, ученица 5 класса, провела викторину на знание ПДД.
dsc02446.jpgdsc02457.jpgdsc02464.jpgdsc02465.jpg

Последнее обновление ( 09.04.2019 г. )