Главная arrow Новости arrow Новогодние праздничные мероприятия в школе

Новогодние праздничные мероприятия в школе

10.01.2018 г.
 dsc07530.jpg           28 декабря 2017г.  в нашей школе состоялись Новогодние праздничные мероприятия: утренники для учащихся начальной школы, Новогодний праздник для учащихся среднего звена школы и Новогодний вечер с дискотекой для старшеклассников.

Для каждого ребенка Новый год – это самый волшебный праздник, которого они ожидают целый год. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки и множество других персонажей ожидали детей, которые окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой была встреча со сверкающей огнями елочкой. Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен.

dsc07503.jpgdsc07518.jpg

Днем зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Каждый класс представил вниманию зрителей сказки на современный лад.

img-20180122-wa0003.jpg

Ребята 5-7 классов в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители удивленно ахали, наблюдая за талантами школьников.

dsc05058.jpg dsc05061.jpg

img-20180122-wa0002.jpg

А старшеклассники путешествовали во времени. 10-11 классы представили самые яркие моменты 80-90 годов прошлого века.

dsc07582.jpgdsc07573.jpg

Ребята 9 класса перевоплотились в пионеров, пели песни у костра.

dsc07552.jpgdsc07644.jpg

А учащиеся 8 класса раскрыли тайны загадочной субкультуры Хиппи.

Песни, конкурсы и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.

dsc07589.jpg

Улыбки, оживленные беседы после окончания вечера без сомнения свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. В конце вечера, как обычно, прошла дискотека.

dsc07593.jpgdsc07579.jpg

dsc07617.jpg

Огромную благодарность хотелось бы объявить всем нашим актерам и помощникам в организации праздника. Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и счастье. Спасибо Вам!

Последнее обновление ( 25.01.2018 г. )