Главная arrow Новости arrow Обзор участия школы в олимпиадах и конкурсах с сентября 2011 по март 2012.

Обзор участия школы в олимпиадах и конкурсах с сентября 2011 по март 2012.

09.04.2012 г.

Обзор участия школы в олимпиадах и конкурсах

с сентября 2011 по март 2012.

I. Олимпиады.

1.1 1 В период с 29 октября по 10 ноября в школе прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по следующим предметам: химии, информатике, физике, истории, русскому языку, математике, литературе, географии, обществознанию, английскому языку. В нем приняло участие 47 учащихся.

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады участвовало 7 человек, следующие учащиеся:

Ф. И., класс

Ушакова Арина, 9 кл.

Дьякова Валерия, 9кл.

III место

Дерзновенко Анна, 10 класс

Шавандина Юлия, 10 класс

Мирошниченко Валерия, 9 класс

Ушакова Арина, 9 класс

Оруджов Тимур, 7 класс

Дьякова Валерия, 9 класс

Батареева Ангелина, 10 класс

Мирошниченко Валерия, 9 класс

Батареева Ангелина, 10 класс

III место

1.2 Школа в ноябре-декабре 2011 года приняла участие в заочной II Всероссийской олимпиаде, предложенной «Центром поддержки талантливой молодёжи» г. Бийск, по следующим предметам:

1. Математика (14 человек).

2. Русский язык (4 человека).

3. Литература (1 человек).

4. История (4 человека).

5. Обществознание (4 человека).

6. Биология (7 человек).

1.3 29.02.2012 – 03.03.2012 школа приняла участие в олимпиадах Олимпус, организоваными Институтом Развития Школьного Образования (ИРШО) г. Калининград, по следующим предметам:

1. Математика 930 человек).

2. Русский язык (25 человек).

3. История (15 человек).

4. Английский язык (15 человек).

II. Конкурсы

Школа приняла участие в заочных конкурсах:

• Ø по русскому языку «Родное слово» г. Екатеринбург, который состоялся 7 ноября, приняло участие 30 человек;
  • Ø в конкурсе-игре по ОБЖ «Муравей», состоявшимся 17 ноября, предложенным Центром "СНЕЙЛ" г. Омска, приняло участие 61 человек, из них Анкудевич Дарья 3 класс стала лауреатом конкурса;
  • Ø творческом дистанционном конкурсе «День Матери» 23 ноября, предложенным Центром "СНЕЙЛ" г. Омска, приняло участие 20 человек, Немкова Екатерина 4 класс заняла III место, а Шаповал Данил 2 класс стал лауреатом конкурса;
  • Ø в конкурсе-игре по математике «Слон», состоявшимся 1 февраля 2012, предложенным Центром "СНЕЙЛ" г. Омска, приняло участие 60 человек;

III. НОУ школы

3.1 В школе продолжает работу научное общество учащихся, где ребята могут проявить себя в любой области знаний. В этом году на научно-практическую конференцию будут предложены три работы.

3.2 Приняли участие в I муниципальной научно-практической конференции школьников «Поиск и творчество», состоявшийся 03.02.2012 г.,: Шавандина Юлия, 10 класс, исследовательская работа «Лень и как с ней бороться?», стала лауреатом конференции.

Последнее обновление ( 09.04.2012 г. )