Главная arrow Новости arrow Победители соревнований по судомодельному спорту.

Победители соревнований по судомодельному спорту.

12.10.2009 г.

10 октября 2009 года прошел первый открытый чемпионат первенства Елизовского района по судомодельному спорту. В соревнованиях приняли участие команды поселков Николаевка, Вулканный и городов Елизово, Петропавловск-Камчатский. Участники чемпионата от нашей школы заняли призовые места, а именно:

Петрук Андрей - II место в классе FSR ECO стандарт (юноши) Ученик 10 класса Петрук Андрей - II место в классе FSR ECO стандарт (юноши).

Ученица 7 класса Дьякова Валерия - I место в классе F1 (юноши).

Ученица 7 класса Дьякова Валерия - III  место в классе FSR ECO стандарт (юноши).

Руководитель судомодельного кружка Набиуллин Марат Альбертович - I место  в классе FSR ECO стандарт (взрослые).

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!

Последнее обновление ( 12.10.2009 г. )