Главная arrow Новости arrow ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ 9 И 11 КЛАССОВ

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ 9 И 11 КЛАССОВ

27.05.2019 г.

Последний звонок для учеников 9 и 11 класса прозвучал в нашей школе.

123.jpg

Каждый год для выпускников всех школ звучит прощальный Последний звонок. Подобная традиция является не только знаком окончания учебного года, но также звонком,  побуждающим сделать первый шаг к более взрослой жизни и личным свершениям.
Вот и для наших выпускников пришел тот день и час, когда прозвенел Последний звонок.

Торжественно поздравил выпускников директор школы Каулин М.И., также прозвучали напутствия классных руководителей 9 класса - Чайка Н.Б. и 11 класса - Архиповой Г.Р. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке и веселая песня о "Нарядных пятерках" из уст самых маленьких школьников (1-А и 1-Б), которые с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.

img-20190527-wa0020.jpg
Последнее обновление ( 28.05.2019 г. )