Главная arrow Новости arrow Праздник "День учителя"

Праздник "День учителя"

08.10.2012 г.
5 октября 2012 года в нашей школе состоялся праздничный концерт ко Дню Учителя под названием «Встреча в учительском кафе». Учителей рады были приветствовать в уютном учительском кафе, где царит дружелюбие и уют. В зале присутствовали мудрые учителя со стажем работы, и те, кто совсем недавно вступил в большую учительскую семью. В «Учительском кафе» учителям были предложены самые изысканные новинки «Праздничного меню». Официанты предложили учителям изысканное блюдо «Поздравление от всей души», приготовленное нашими ребятами по индивидуальному рецепту, а также плов «Учительское творчество» и испить специальный напиток «Ученический мотив». Будьте здоровы и счастливы наши дорогие учителя, пусть навсегда в ваших глазах остаётся огонёк мечты и надежды! С праздником!