Главная arrow Новости arrow Профориентационная работа.

Профориентационная работа.

19.02.2019 г.
Профориентация – комплекс психолого-педагогических мер, направленный на профессиональное самоопределение школьника.
images.jpg

Для каждого выпускника рано или поздно наступает сложное и ответственное время выбора жизненного пути профессии, которая определит его социальный статус в дальнейшем. Поэтому в нашей школе всячески стараются оказать профориентационную поддержку учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Именно с этой целью, 19 февраля в нашем актовом состоялась встреча обучающихся 8-10-х классов с представителем Камчатского Промышленного Техникума. В ходе данного мероприятия будущие выпускники получили информацию об специальностях, условиях поступления  и обучения в данном учебном заведении.

Официальный сайт  Камчатского Промышленного Техникума http://www.kptelz.ru/

img-20190220-wa0003.jpgimg-20190220-wa0007.jpg
Последнее обновление ( 22.02.2019 г. )