Главная arrow Новости arrow Проведение мероприятия «День сдачи ЕГЭ родителями»

Проведение мероприятия «День сдачи ЕГЭ родителями»

12.02.2018 г.
Уважаемые родители выпускников. Управление образования администрации Елизовского муниципального района сообщает, что мероприятие «День сдачи ЕГЭ родителями» состоится 27 февраля 2018г, во вторник, на базе МБОУ ЕСШ№8 по адресу; г.Елизово, пер.Радужный,3, т.6-50-07.

Желающим участвовать в процедуре мероприятия, приближённого  к ЕГЭ. Наличие паспорта, гелевой ручки с чёрной пастой обязательно. Явка на экзамен за полчаса до начала, т.е. к 13.30 для регистрации. Время выполнения работы – 30-40 минут. Планируется ознакомление с процедурой печати полного пакета ЭМ, сканирования экзаменационных работ, выступление психолога,  подведение итогов мероприятия «День сдачи ЕГЭ родителями».