Главная arrow Новости arrow Ярмарка здоровья - 2009

Ярмарка здоровья - 2009

21.12.2009 г.
19 декабря впервые в школе проводилась Ярмарка Здоровья. В актовом зале школы состоялось торжественное открытие Ярмарки, где были представлены организаторы Ярмарки и план экспозиций и демонстраций. Учащимся школы, педагогам и жителям городка были предложены семинары и консультации врача-аллерголога, фтизиатра, инфекциониста, гинеколога, стоматолога, педиатра, гастроэнтеролога, психолога, невролога и др.

Камчатский медицинский колледж демонстрировал приёмы оказания неотложной помощи пострадавшим в ДТП с использованием обучающих.

«Центр по профилактике и борьбе со СПИДом» провели семинар по проблеме СПИДа на Камчатке с показом видеофильма.

Природный парк «Налычево» показывали видеофильм и рассказывали учащимся об экологии и природопользовании.

Все желающие могли пройти медицинское обследование сердца с использованием кардиовизора, лабораторное исследованием крови на онкомаркеры, гормоны и др.

Свою продукцию демонстрировали Компания «Орифлэйм косметикс», «ДЭНАС-МС», «Мэри Кей косметикс», «Гербалайф», «Сибирское здоровье».

Аптека «Лекарь» предлагала препараты, повышающие защитные силы организма, противогриппозные и жаропонижающие средства.

Последнее обновление ( 21.01.2010 г. )