Главная arrow Родителям arrow Фотогалерея arrow Общие фото школы
Cпортивный зал
(7 изображений)
В школе имеется спортивный зал, соответствующий нормам САНПиН. В 2008 года оборудован тренажерный зал. Для организации занятий по лыжной подготовке учащихся приобретен комплект лыж для каждого ученика. В школе имеется достаточное количество спортивного оборудования и инвентаря для проведения занятий по физической культуре.
Медкабинет
(4 изображения)
Медицинский пункт располагается на первом этаже здания школы и включает в себя один кабинет площадью 18 м. В медпункте установлена умывальная раковина, обеспечено горячее и холодное водоснабжение. Отопление – централизованное, освещение – люминесцентно. Кабинет обеспечен всем необходимым оборудованием.
(5 изображений)
В школе создана хорошая база для организации питания. Цеха для приготовления пищи имеют все необходимое современное оборудование. Обеденный зал на 80 посадочных мест. В 2009-2010 учебном году горячим питанием было охвачено 80% учащихся.
(12 изображений)

Школа хорошо укомплектована техническими средствами обучения.Во всех учебных кабинетах создано автоматизированное рабочее место учителя, включающее компьютер, мультимедийный проектор, экран, телевизор.

Обнаружено 0 в этой категории.

Общие фото школы
DatsoGallery Multilingual By Datso.fr