Главная arrow Новости arrow Акция "Засветись Камчатка!"
09.04.2019 г.
Предотвращение дорожно-транспортного травматизма и гибели людей на дороге стало проблемой всего общества. Пока эта проблема не решена глобально - задача образовательного учреждения, родителей - научить ребенка беречь свою жизнь и сохранять здоровье в столь мобильное и технократичное время, воспитать из детей грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.
0e9c4b8a090116171d5aa7156d501316.jpg
Именно с целью привить пешеходам привычку использовать световозвращающие элементы в тёмное время суток и популяризировать их использование в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Камчатском крае, в нашей школе прошел мастер-класс "Засветись Камчатка!"
На мастер-классе ребятам рассказали о световозвращателях, какие бывают световозвращатели, где, для чего и как их лучше крепить. Каждый участник мастер-класса сделал сам световозвращатель в виде смайлика.
Последнее обновление ( 09.04.2019 г. )