Главная arrow Новости arrow А ну-ка парни!
05.02.2019 г.
02 февраля 2019 года на базе МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова»  состоялся конкурс «А ну-ка, парни!», организованный зональным центром военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе Елизовского муниципального района МБУ ДО ПЦ «Патриот».

В конкурсе приняли участие 60 учащихся из 10 образовательных организаций Елизовского района в возрасте от 16-18 лет. Конкурс проводился в целях пропаганды здорового образа жизни, воспитания потребности у учащихся к систематическим занятиям спортом, формирование патриотических чувств, уважение к историческому прошлому и Российским Вооруженным Силам.

Команды соревновались в конкурсах – «Сборка-разборка автомата», «Снайпер», «Саперы на учениях», «Конкурс капитанов», «Силовой конкурс».

dsc01557.jpgdsc01613.jpg

Последнее обновление ( 14.02.2019 г. )