Главная arrow Новости arrow Конкурс на звание «Татьяна – 2011»
31.01.2011 г.

Конкурс на звание «Татьяна – 2011»

Конкурс на звание Татьяна – 201125 января в школе проходил конкурс, посвящённый Татьяниному Дню, или Дню студента. Сценарий конкурса был направлен не только на то, чтобы поздравить всех Татьян в школе с праздником, но и по результатам конкурсов выявить победительницу на звание «Татьяна – 2011». Всем хотелось знать, какая Татьяна самая смелая, умная, талантливая и находчивая.

А участницами конкурса были:

1. Чухланцева Татьяна (5 класс) Image

2. Обрывкова Татьяна (7 класс)

3. Саюк Татьяна (8 класс)

4. Ушакова Татьяна Валентиновна – учитель физики, зам. директора по воспитательной работе/

ImageТатьяны участвовали в разнообразных конкурсах, в таких, как «Татьяна – модельер», «У Татьяны нет плохой погоды», «Кулинарный», «Верите ли вы…», «Татьяна в идеале». В одном из конкурсов, где надо было назвать уменьшительно-ласкательные имена Татьяны, участвовали подруги наших Татьян. После каждого конкурса жюри подводило итоги. Всё мероприятие сопровождалось выступлениями учащихся школы. Стихотворения, посвящённые Татьяне, читали Даурцев Евгений и Федина Галина. Танцевали вальс Васильева Алина (8 класс), Абрамова Анастасия (5 класс), Пойманова Марина (3 класс), Бударина Виктория (2 класс). Пели песню Ставрова Елена (8 класс), Шавандина Юлия (9 класс).

По результатам конкурса победу одержала Ушакова Татьяна Валентиновна, награждена лентой с надписью «Татьяна – 2011». Все участники получили призы. Вот так мы отметили праздник и поздравили наших замечательных Татьян.

Последнее обновление ( 02.02.2011 г. )