Главная arrow Новости arrow Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО

Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО

28.03.2019 г.
gto_banner_300x250.jpg dsc02488.jpg
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" - программная и нормативная основа системы физического воспитания различных групп населения России. Комплекс устанавливает государственные требования к физической подготовленности граждан и предусматривает подготовку и выполнение установленных нормативов.
В 4 по 6 февраля 2019 года в г. Елизово прошел Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО. В зимнем этапе приняла участие сборная команда и нашей школы в составе: Баранников Д., Баранников К., Вертипорог А., Долгополов В., Ерохина К., Зубенко Д., Кибиткин Д., Косолапов С., Кисилев А,, Курбанов М., Лебединский К., Лящинский К., Лящинский И., Магомедов И., Магомедов И., Мокрушина Я., Немкова Е., Хабарова А., Черкеев А. Наши учащиеся показали себя на высоте и как результат Екатерина Немкова учащееся 11 класса заняла 2 место с результатом 176 баллов! Поздравляем! Так держать!
Последнее обновление ( 28.03.2019 г. )