Главная arrow Новости arrow Праздничный концерт ко Дню Учителя.

Праздничный концерт ко Дню Учителя.

06.10.2011 г.

Праздничный концерт ко Дню Учителя.

5 октября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. На концерт были приглашены все учителя школы. При входе в актовый зал учителям вручались открытки с поздравлением. «Виват, его величество учитель» - под таким названием проходил концерт. Открыли концерт ученики второго, третьего и четвёртого классов, которые пели песню «Маленькая страна». В песне были исправлены слова на школьный лад. Затем на сцене появились талантливые ведущие Батареева Ангелина (10 класс), Шавандина Юля (10 класс), Даурцев Евгений (11 класс), Федина Галина (7 класс). Сколько тёплых слов было сказано в адрес учителей! Было предоставлено слово директору школы Катаевой Зое Петровне. Она поздравила весь персонал школы с праздником, были вручены грамоты и сказано много хороших слов о каждом. Мальчики 9 класса Ахмедов Марсель, Михеев Антон, Марачев Сергей выступали в роли мушкетёров. Они выражали слова благодарности нашим учителям. Ведущая передачи «Пока не все дома» Червякова Ангелина (7 класс) побывала в гостях у семьи самой обычной учительницы. В роли учительницы выступала Черкеева Оксана (9 класс), она была Дездемоной. В роли мужа учительницы выступал Прийма Кирилл (8 класс), он был Отелло. Смысл сценки в том, что учителя больше времени проводят в школе, а их мужьям это надоедает. Сценка всем понравилась. В роли учителя физкультуры выступал Клиндух Илья (6 класс), а в роли учителя физики выступала Баранова Наталья (6 класс). Ученики подготовились к концерту хорошо. Номера менялись один за другим и были разного характера - песни, миниатюры, танцевальные номера. Концерт прошёл на «УРА»! Было весело! Посмотреть фоторафии можно здесь .