Главная arrow Новости arrow Конкурс осенних букетов

Конкурс осенних букетов

25.10.2011 г.
21 октября в школе проходил конкурс осенних букетов и поделок из природного материала «Цвета осени». В конкурсе приняли участие ученики 1-6-х классов. В фае школы была организована выставка. На выставке представлены разнообразные и очень красивые поделки и букеты из природного материала. Оценить и выбрать лучшего, было не так просто, т.к. фантазии детей нет предела. Главные критерии оценки поделок и букетов: из природного материала, название должно соответствовать представленному. Учреждены номинации «Самый оригинальный букет», «Самая красивая поделка». В номинации «Самый оригинальный букет» победу одержали Зайцева Мария (2 класс) - 1 место; Чермашенцева Бажена (2 класс) -1 место; Поляков Дмитрий (4 класс) -2 место, 5 класс – 3 место. В номинации « Самая красивая поделка» победу одержали Шаповал Данил (2 класс)- 1 место; Панченко Валерия (2 класс) - 2 место; Соболенко Диана (2 класс)-2 место; Косенков Александр (2 класс) - 2 место; Мерзлова Алевтина (1 класс) - 2 место; Мелицарик Богдан (1 класс) - 3 место; Осьминин Иван (4 класс) - 3 место. Победители получили хорошие призы. Те, кто не победил, но принимал участие, получили поощрительные призы. Дорогие ребята, спасибо за участие! Желаем дальнейших творческих успехов! Все молодцы!!!