Главная arrow Новости arrow Смотр строя и песни ко Дню Защитника Отечества

Смотр строя и песни ко Дню Защитника Отечества

12.03.2012 г.

Смотр строя и песни ко Дню Защитника Отечества

21 февраля в школе проходил смотр строя и песни среди учащихся 5-8 классов.

n=left}Каждый класс представлял свой род войск. 5 класс представлял ракетные войска стратегического назначения, 6 класс - сухопутные войска, 7 класс - военно-морской флот, 8 класс - представлял военно-воздушные силы. Кроме того, каждый класс оформлял флаг своего рода войск. Ребята подготовились хорошо, это подкреплялось каждодневной подготовкой. Лучшим командиром своего отделения стал ученик 7 класса Красиков Артём. Так держать! Лучше всего строевую песню исполнили ученики 6 класса. За лучший внешний вид грамоту получили ученики 5 класса. В общем зачёте 7 класс одержал победу, заняв 1 место. 2 место заняли ученики 5 класса. 3 место - ученики 6 класса. 8 класс получил грамоту за активное участие в конкурсе. Командующим смотра строя и песни был учитель ОБЖ Мухин Александр Станиславович. Мероприятие прошло на высшем уровне!!!

Ребята 2, 3, 4 классов читали стихи, посвящённые Дню Защитника Отечества. 2 класс исполнял песню «Гайдар шагает впереди» под руководством Антоновой Людмилы Владимировны. В заключение всего мероприятия показательное выступление представили юнармейцы нашей школы, ребята, занявшие 2 место на районном конкурсе слёта мальчишек. Молодцы! Поздравляем! Так держать! Будущее нашей страны в надёжных руках!!!